Jugendstadtmeisterschaft 2014

Endstand - Gesamttabelle

 

Jugendstadtmeister: Christian Hechler

Stadtmeister U12:    Maximilian Daniel

 

 

1 Hechler,Christian      4.5/5
2 Schopp,Jan             4.0/5
3 Daniel,Maximilian      4.0/5 U12 Sieger im Stichkampf gegen Leonard Van Laack
4 Van Laack,Leonard      4.0/5 U12
5 Künnemeyer,Kolja       3.5/5
6 Moske,Friedrich        3.0/5 U12

7 Bebeniss,Tobias        3.0/5  U12
8 Moske,Leonhard         3.0/5
9 Schmitz,Ruben          3.0/5
10 Nett,Rene             3.0/5
11 Berkle,Alexander      2.5/5 U12
12 Seiwerth,Philipp      2.5/5
13 Waraczewski,Adam      2.0/5 U12
14 Omput,Halil           2.0/5 U12
15 Müller,Rasmus         2.0/5
16 Werner,Anna           2.0/5 U12
17 Becker,Ben Robin      2.0/5 U12
18 Teutsch,Viktor        1.0/4
19 Hillebrand,Svenja     1.0/5
20 Blecher,Lina-Sophie   1.0/5 U12
21 Simon,Leopold         0.0/4
22 Werner,Jan            0.0/2

 

 

Ergebnisse der 1. Runde

Omput, Halil Hechler, Christian 0:1
Schmitz, Ruben Berkle, Alexander 1:0
Becker, Ben Robin Hillebrand, Svenja 1:0
Müller, Rasmus Moske, Friedrich 0:1
Van Laack, Leonard Teutsch, Viktor 0:1
Nett, Rene Simon, Leopold 1:0
Daniel, Maximilian Waraczewski, Adam 0:1
Seiwerth, Phillip Werner, Anna 0:1
Moske, Leonhard Bebeniss, Tobias 1:0
Blecher, Lina-Sophie Künnemeyer, Kolja 0:1
Schopp, Jan Werner, Jan 1:0

 

Ergebnisse der 2. Runde 

Moske, Friedrich Hechler, Christian 0:1
Werner, Anna Schmitz, Ruben 0:1
Teutsch, Viktor Moske, Leonhard 0:1
Künnemeyer, Kolja Nett, Rene 1:0
Waraczewski, Adam Schopp, Jan 0:1
Omput, Halil Becker, Ben Robin 1:0
Hillebrand, Svenj Van Laack, Leonard 0:1

Berkle, Alexander

Seiwerth, Phillip +:-
Simon, Leopold Blecher. Lina-Sophie 0:1
Bebeniss, Tobias Daniel, Maximilian 0:1
Werner, Jan Müller, Rasmus -:+

 

Ergebnisse der 3. Runde 

Moske, Leonhard

Schopp, Jan

0:1

Hechler, Christian

Künnemeyer, Kolja

½:½

Schmitz, Ruben

Moske, Friedrich

-:+

Müller, Rasmus

Omput, Halil

1:0

Berkle, Alexander

Waraczewski, Adam

0:1

Daniel, Maximilian

Teutsch, Viktor

+:-

Nett, Rene

Werner, Anna

1:0

Blecher, Lina-Sophie

Hillebrand, Svenja

0:1

Becker, Ben Robin

Van Laack, Leonard

-:+

Simon, Leopold

Seiwerth, Philipp

-:+

Spielfrei

Bebeniss, Tobias

-:+


 

Ergebnisse der 4. Runde 

Schopp, Jan

Künnemeyer, Kolja

 1:0

Hechler, Christian

Moske, Leonhard  1:0

Hillebrand, Svenja

Moske, Friedrich

 0:1

Daniel, Maximilian

Müller, Rasmus

 +-

Schmitz, Ruben Nett, Rene

 0:1

Waraczewski, Adam

Van Laack, Leonard

 0:1

Teutsch, Viktor

Omput, Halil

 -+

Berkle, Alexander

Seiwerth, Philipp

 ½:½

Werner, Anna

Bebeniss, Tobias

 0:1

Becker, Ben Robin Blecher, Lina-Sophie

 1:0

Spielfrei

Simon, Leopold

 

 

Paarungen der 5. Runde 

Schopp, Jan

Hechler, Christian

 0:1

Moske, Friedrich Daniel, Maximilian  -+

Van Laack, Leonard

Nett, Rene

 1:0

Künnemeyer, Kolja

Omput, Halil

 1:0

Moske, Leonhard Müller, Rasmus

 1:0

Waraczewski, Adam

Schmitz, Ruben

 0:1

Bebeniss, Tobias

Hillebrand, Svenja

 +-

Seiwerth, Philipp

Becker, Ben Robin

 1:0

Simon, Leopold

Berkle, Alexander

 -+

Blecher, Lina-Sophie Werner, Anna

 0:1

Spielfrei

Teutsch, Viktor

 

 

 
 

Termine:

 

Runde 1: 17.1.2014

Runde 2: 21.2.2014

Runde 3: 28.3.2014

Runde 4: 09.5.2014

Runde 5: 06.6.2014

 

Attachments:
Download this file (JSM-2014.pdf)JSM-2014.pdf[Ausschreibung Jugend- und Schülerstadtmeisterschaft 2014]61 kB