Abschlusstabelle
Rang | Teilnehmer | TWZ | At | S | R | V | Punkte | Buchh |
1. (n.Stk.)
|
Kossack,Philipp |
1649 |
M |
4 |
0 |
1 |
4.0 |
12.5 |
2. (n.Stk.)
|
Korzenski,Sven |
1004 |
M |
4 |
0 |
1 |
4.0 |
13.0 |
2. (n.Stk.)
|
Engelmann,Max |
980 |
M |
4 |
0 |
1 |
4.0 |
7.5 |
4. |
Müller,Birk |
1005 |
M |
3 |
1 |
1 |
3.5 |
10.5 |
5. |
Moske,Leonhard |
748 |
M |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
15.5 |
6. |
Teutsch,Viktor |
976 |
M |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
14.0 |
7. |
Müller,Rasmus |
738 |
M |
2 |
1 |
2 |
2.5 |
14.0 |
8. |
Schmitz,Ruben |
821 |
M |
2 |
0 |
3 |
2.0 |
12.0 |
9. |
Hechler,Christian |
861 |
M |
1 |
0 |
4 |
1.0 |
15.0 |
10. |
Nett,Rene |
727 |
* |
1 |
0 |
2 |
1.0 |
13.0 |
11. |
Schlaier,Benedikt |
762 |
M |
0 |
0 |
5 |
0.0 |
10.5 |
Ergebnisse der 1. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | - | TNr | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
1. |
Kossack,Philipp |
- |
6. |
Hechler,Christia |
1 - 0 |
2 |
7. |
Schmitz,Ruben |
- |
2. |
Müller,Birk |
0 - 1 |
3 |
3. |
Korzenski,Sven |
- |
8. |
Schlaier,Benedik |
1 - 0 |
4 |
9. |
Moske,Leonhard |
- |
4. |
Engelmann,Max |
1 - 0 |
5 |
5. |
Teutsch,Viktor |
- |
10. |
Müller,Rasmus |
1 - 0 |
6 |
11. |
Nett,Rene |
- |
12. |
spielfrei |
+ - - |
Ergebnisse der 2. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 |
5. |
Teutsch,Viktor |
(1) |
- |
1. |
Kossack,Philipp |
(1) |
1 - 0 |
2 |
2. |
Müller,Birk |
(1) |
- |
9. |
Moske,Leonhard |
(1) |
0 - 1 |
3 |
11. |
Nett,Rene |
(1) |
- |
3. |
Korzenski,Sven |
(1) |
- - + |
4 |
4. |
Engelmann,Max |
(0) |
- |
7. |
Schmitz,Ruben |
(0) |
1 - 0 |
5 |
6. |
Hechler,Christia |
(0) |
- |
8. |
Schlaier,Benedik |
(0) |
1 - 0 |
6 |
10. |
Müller,Rasmus |
(0) |
- |
12. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
Ergebnisse der 3. Runde
Tisch | Teilnehmer | TWZ | Punkte | - | Teilnehmer | TWZ | Punkte | Ergebnis |
1 |
Moske,Leonhard |
748 |
(2) |
- |
Korzenski,Sven |
1004 |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Hechler,Christia |
861 |
(1) |
- |
Teutsch,Viktor |
976 |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Kossack,Philipp |
1649 |
(1) |
- |
Nett,Rene |
727 |
(1) |
+ - - |
4 |
Müller,Rasmus |
738 |
(1) |
- |
Müller,Birk |
1005 |
(1) |
½ - ½ |
5 |
Schlaier,Benedik |
762 |
(0) |
- |
Engelmann,Max |
980 |
(1) |
0 - 1 |
6 |
Schmitz,Ruben |
821 |
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
Paarungen der 4. Runde
Tisch | Teilnehmer | TWZ | Punkte | - | Teilnehmer | TWZ | Punkte | Ergebnis |
1 |
Korzenski,Sven |
1004 |
(3) |
- |
Teutsch,Viktor |
976 |
(3) |
+ - - |
2 |
Kossack,Philipp |
1649 |
(2) |
- |
Moske,Leonhard |
748 |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Engelmann,Max |
980 |
(2) |
- |
Müller,Rasmus |
738 |
(1½) |
1 - 0
|
4 |
Müller,Birk |
1005 |
(1½) |
- |
Hechler,Christia |
861 |
(1) |
1 - 0 |
5 |
Schmitz,Ruben |
821 |
(1) |
- |
Schlaier,Benedik |
762 |
(0) |
1 - 0 |
Paarungen der 5. Runde
Tisch | Teilnehmer | TWZ | Punkte | - | Teilnehmer | TWZ | Punkte | Ergebnis |
1 |
Korzenski,Sven |
1004 |
(4) |
- |
Kossack,Philipp |
1649 |
(3) |
0 - 1 |
2 |
Müller,Birk |
1005 |
(2½) |
- |
Teutsch,Viktor |
976 |
(3) |
1 - 0 |
3 |
Hechler,Christia |
861 |
(1) |
- |
Engelmann,Max |
980 |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Moske,Leonhard |
748 |
(2) |
- |
Schmitz,Ruben |
821 |
(2) |
1 - 0 |
5 |
Müller,Rasmus |
738 |
(2) |
- |
Schlaier,Benedik |
762 |
(0) |
+ - - |
Stichkampf
Korzenski, Sven - Engelmann, Max 0:1
Engelmann, Max - Kossack, Philipp 0:1
Kossack, Philipp - Korzenski, Sven 1:0